• 3
Авторизация  
Nalik

Вопросы к разработчику

Вопрос

Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Nefatos сказал:

Любую запись потребуется редактировать вручную, как для сокращения строк, так и для удаления ненужных нажатий. Во время записи регистрируются все перемещения мыши и нажатия / отжатия клавиш, даже случайные. 

Как правило, вручную получается написать более оптимизированный и детальный макрос, чем через запись. 

Да но через запись в разы быстрее. Особенно если надо пробежать из точки А до точки Б попутно разобрав моба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Mityai952 сказал:

Этим я пользуюсь , я просил про распознание текста

Текст по большей части является графической составляющей в играх, возможно вы имели ввиду "поиск по картинке"? Но, к сожалению, данное предложение поступало и пока не рассматривается. Для внедрения потребуется ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

durduolmur You pay in the currency in which you have funds. The conversion is carried out by the bank. If it is difficult to pay with a bank card, use other payment methods, and not directly with a card.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В макросе есть несколько проверок цвета различных пикселей. Все выверено, но все равно работает максимально нестабильно. Хотя, казалось бы, это маловероятно, ведь правила всегда одни.
У меня возникает подозрение, что определение цвета работает либо с большой задержкой (просто сильно отстает и "скипается"), либо все определения всех цветов всех участков происходят в один момент - момент запуска макроса (и процесс вообще не реагирует на изменения цветов пикселей во время активной работы макроса).

Можно ли получить сколь-либо подробное описание этой функции? В какой момент происходит анализ цветов заданных пикселей?

Изменено пользователем 2bk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

2bk Макросы выполняются линейно. С 1-й по последнюю строку. 
Если строка на условии, значит условие работает. Если уже другая строка, значит цвет не ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я немного о другом спрашивал, но не суть. Целый день уже суммарно убил на это, но, кажется, нашел причину ошибки. Пойду зарепорчу ее в соответствующей ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше