• 3
Авторизация  
Nalik

Вопросы к разработчику

Вопрос

Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Здравствуйте, столкнулся с проблемой прерывания макроса...

Вот, допустим, есть у меня такой простенький макрос:

Нажать ЛКМ
Подождать 3 секунды
Отпустить ЛКМ
Подождать 1 секунду

И мне нужно, чтобы он повторялся при зажатой клавише, с чем в принципе прекрасно справляется определенный режим работы макроса в программе, НО если я прерываю макрос, пока он находится на строчке "Подождать 3 секунды", то естественно при прерывании макроса ЛКМ не отпускается...

В этом собственно и проблема, если в каком-нибудь ahk можно изхитрожопится с каким-нибудь if и break так, чтобы при прерывании скрипта отпускать ЛКМ, то в кейране я так понимаю подобные функции только в планах (Кстати, очень жду их реализации, это бы расширило область применения программы в миллион раз :3)... И вот я, как далеко не шаристый в программировании человек, интересуюсь можно ли как-нибудь красиво вертнуть жопкой в кейране чтобы реализовать мою хотелку, помогите пожалуйста в этом вопросе если возможно 

Уж очень не хотелось бы ковыряться в ахк с моими то знаниями.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1

и еще хочу задать вопрос у меня макрос для варфейса готовый но он на восходе бьёт ножом (ЛКМ) через щит и убивает бота долго нельзя самому как нибудь сделать чтоб он бил ПКМ и вообще это работает кто разбирается может меня в дс добавить пж только отпишитесь пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как правильно настроить цикл для макроса, его нужно в начале или в конце вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Есть ли разница по функциональности между "Стандартный" и "Расширенный" ?

Почему не отключается реклама в "Стандартный" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Игорь а какая именно реклама вас смущает? В программе впринципе нет рекламы как таковой. Разница лишь во времени использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня проблема с активацией.Подписка кончилась временная (demo),время прошло,но я купил ключ и хочу активировать,но не могу этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 17.01.2019 в 19:17, Vet@l' сказал:

мне нужно что бы при нажатии и удержании кнопки P нажимались и удерживались кнопки H и E. А соответственно при отпускании кнопки P клавиши H и E отпускались. Такое реально осуществить?

Вы можете это сделать в тестовой версии используя режимы работы клавиши "Выполнять пока нажата клавиша" https://wiki.botmek.ru/document/hotkey#cycle

В 17.01.2019 в 19:17, Vet@l' сказал:

И ещё, когда демо версия кончится я смогу бесплатно пользоваться программой? (пускай даже с рекламой)

Сможете, выполняя задания. https://wiki.botmek.ru/faq?id=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте!

Очень интересуют два вопроса (в wiki ответов нет =)):

1. Возможен ли какой нибудь вариант иного запуска программы, кроме как комбинаций горячих клавиш на клавиатуре?

К примеру было бы очень здорово привязать запуск к одной из доп. кнопки непосредственно на мышке. Допустим мне к примеру очень удобно это делать одним кликом на мышке (on / off) не желе чем делать комбинации на клавиатуре, особенно когда это отнимает нужные секунды в "жарких" ситуациях ? 

 

2. Есть ли в планах организовать краткий звуковой сигнал (ну или дать возможность пользователю загружать свои звуки для уведомления в настройках, что было бы наверное идеально =)) во время запуска и остановки программы?

Бывают моменты, когда ты просто не понимаешь запустил или остановил программу и тут у пользователя два варианта: или снова в качестве теста прожимать комбинацию для запуска, или Alt+Tab, что в обеих случаях бывает досадно ? 

Оповещение в области трея к сожалению не совсем подходит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, ArthurChick сказал:

1. Возможен ли какой нибудь вариант иного запуска программы, кроме как комбинаций горячих клавиш на клавиатуре?

Можно использовать не комбинацию, а просто клавишу. Например F1-F11, которые не используются для других задач. На мышку забиндить увы нельзя. 

 

2 часа назад, ArthurChick сказал:

2. Есть ли в планах организовать краткий звуковой сигнал (ну или дать возможность пользователю загружать свои звуки для уведомления в настройках, что было бы наверное идеально =)) во время запуска и остановки программы?

Теперь есть, сделаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 14.06.2019 в 12:44, Nalik сказал:

На мышку забиндить увы нельзя. 

Жаль(

Осталась удобная привычка от других кликеров, тяжело себя заставить после привыкать к другому, скажем так =).

А с чем именно это связанно, если не секрет? В плане технической реализации или попросту сейчас другие приоритеты в задачах? =)

 

В 14.06.2019 в 12:44, Nalik сказал:

Теперь есть, сделаем. 

Здорово, ждём с нетерпением! 

Хочу еще подкинуть полезную идею: если звук уведомлений планируется быть не "вшитым" и у пользователя будет возможность устанавливать свои - я бы рекомендовал для начала использовать стандартный пакет звуков и уведомлений, который идут уже готовые с Windows =) Это вполне достаточно на первых этапах, имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Во вкладке "Клавиши" Было-бы не плохо добавить numpad, очень было-бы кстати в некоторых играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 часов назад, SAN4EZ01 сказал:

Во вкладке "Клавиши" Было-бы не плохо добавить numpad, очень было-бы кстати в некоторых играх!

сделаем со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В твоей проге можно написать макрос который бы контролировал отдачу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 23.07.2018 в 11:06, Nalik сказал:

Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.

Как загрузить макрос на рассмотрение? нашел обсуждения и ссылка не рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 15.08.2019 в 17:18, Dakos сказал:

cherrytail Добрый день. Вполне возможно, как макрос, так и скрипт.

 

Могли бы вы показать как это сделать?Если нет,то я пойму.

Я не думаю,что в редакторе макросов получится это сделать,ведь там нельзя поставить координаты по которым будет двигаться мышка.

А вот в скрипте еще можно,но я думаю это будет очень дергано так как мышь передвигается не плавно,а резкими рывками  к тому же это очень сложно написать.

Еще я смотрел готовые макросы в вашей проге. Зашел в Rust увидел макрос который убирает отдачу(по словам автора)

Не думаю,что это будет контролить отдачу(скрин)
Если поможете буду очень благодарен

ак47.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

cherrytail Здравствуйте.

1. Можно написать макрос частично контролирующий отдачу, а именно что - то на подобии стрельбы очередями, подбирается оптимальный интервал выстрела и ставится в виде "зажима" в тестовой версии. Так же, можно написать короткую очередь в основной версии, но контроль отдачи будет минимальный.

2. Если к скрипту подойти с небольшой долей фанатизма, то можно написать очень хороший и продаваемый скрипт на отдачу, к примеру на фанпее продавали рабочий скрипт для варфэйс. Цена приблизительно 500р. 

3. По поводу готовых макросов, огромная часть макросов, поступающая в базу, не может быть проверена технически, так как для этого нужно скачивать ту игру, проходить определенный процесс и тогда тестировать, на это нет времени. Смотрите по отзывам, рейтингу, тестируйте, исправляйте) База общая и доступная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Dakos сказал:

cherrytail Здравствуйте.

1. Можно написать макрос частично контролирующий отдачу, а именно что - то на подобии стрельбы очередями, подбирается оптимальный интервал выстрела и ставится в виде "зажима" в тестовой версии. Так же, можно написать короткую очередь в основной версии, но контроль отдачи будет минимальный.

2. Если к скрипту подойти с небольшой долей фанатизма, то можно написать очень хороший и продаваемый скрипт на отдачу, к примеру на фанпее продавали рабочий скрипт для варфэйс. Цена приблизительно 500р. 

3. По поводу готовых макросов, огромная часть макросов, поступающая в базу, не может быть проверена технически, так как для этого нужно скачивать ту игру, проходить определенный процесс и тогда тестировать, на это нет времени. Смотрите по отзывам, рейтингу, тестируйте, исправляйте) База общая и доступная)

Вы мне бросаете вызов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну вообщем такой вопрос:

Почему после обновление обычная версия, но до обновление была тестовая?

И мне приходится каждый раз скачивать по новой.

И кстати обновления в последние время очень частые)

 

Изменено пользователем Righty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Righty сказал:

Ну вообщем такой вопрос:

Почему после обновление обычная версия, но до обновление была тестовая?

И мне приходится каждый раз скачивать по новой.

И кстати обновления в последние время очень частые)

 

Можете сделать чтобы сразу с тестовую обновлялась?

Либо же убрать авто обновы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Righty Важные обновления потому что) 

Тестовая вообще может быть убрана в любой момент, это же тестовая версия) А функционал со временем будет перенесен в стабиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Чат

    У вас нет прав для общения в чате.
    Загрузить больше