Nalik

Админ
  • Публикаций

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    80
  • Поинты

    529 [ Перевести ]

Весь контент Nalik

  1. [Русский] Как получить поинты и зачем они нужны: [English] How to get points and why you need them:

    Скрытый текст
    Чтобы просмотреть скрытый блок, необходимо Авторизоваться

  2. Акция Загрузи макрос или скрипт в общую базу, после его одобрения модератором за каждый загруженный файл ты получаешь от +1 до +7 дней к длительности премиума. К участию принимаются макросы и скрипты с подробным и понятным описанием. Нет ограничений по количеству загружаемых файлов. То есть вы можете загрузить хоть 100 макросов/скриптов и за каждый получите +1 день к премиуму. Event Action Upload a macro or script to the General database, after its approval by the moderator for each uploaded file you get from +1 to +7 days to the duration of the bonus. Macros and scripts with a detailed and clear description are accepted for participation. There are no restrictions on the number of uploaded files. In other words, you can upload at least 100 macros/scripts and get +1 day to the premium for each one. Как принять участие
  3. Если у вас есть какие-либо вопросы к разработчику программы BotMek, вы можете задать их в этой теме.
  4. Nalik

    Сообщить о баге

    Нашли баг в программе или на сайте? Пожалуйста сообщите мне о нём в этой теме или в личном сообщении Nalik . Я стараюсь делать программу максимально качественной, потому буду благодарен за любую информацию о найденных багах. В знак благодарности я могу для вас сделать особые условия использования программы: выдать бесплатный лицензионный ключ, записать на ранее тестирование новых версий, можем наладить сотрудничество и вообще награда может быть очень гибкой, ведь она является договорной ? Известные баги
  5. Nalik

    Предложение

    fdfdfsdgf13 было уже такое, не прижилось)
  6. Если окна программы отображаются некорректно как на скрине 1, читаем инструкцию ниже и делаем чтобы все отображалось корректно как на скрине 2. Скрин 1 - некорректное отображение окна Скрин 2 - корректное отображение окна Первым делом устанавливаем масштабирование на 100%, в Windows 10 делается следующим образом: Так же проверяем шрифты и если их нету устанавливаем: Шрифты.zip Перезагружаем компьютер и проверяем..
  7. nofun такого еще никто не предлагал. Запишем в список, спасибо!
  8. Nalik

    Испытай Удачу

    Undetected максимальный профит какой был?)
  9. valeralol1233 для этого думаю должна быть какая-то база подписчиков которым можно постепенно презентовать программу.
  10. Sattdar ответил в ЛС свои предположения по доставке почты.
  11. Sattdar да, все верно. На первое сообщение (про Shift+F11) был дан ответ: На данный момент нет, возможно в будущем появится. На второе сообщение: было предложено удалить драйвер и переустановить программу. Можем попробовать сейчас в тестовом режиме проверить доставку почты. Можете написать нам и мы тут же вам ответим и проверим доставку.
  12. Sattdar у нас есть багрепорты о недоставке почты. Неудачной доставки писем отправленных вам не вижу.
  13. Sattdar давайте решим ваш вопрос. Написал вам в ЛС.
  14. Sattdar Здравствуйте. По поводу ваших писем. Первое письмо от вас вижу 29.11.2022 02:28, ответ был дан в 07:37. Второе письмо было вчера в 13:14, ответ был дан в 17:49. Пожалуйста, проверьте папку спам или рассылки в своем почтовом клиенте.
  15. Nalik

    Сообщить о баге

    plecho судя по всему браузер не подгружает шрифты. Пробовали его обновить? Чтобы точнее понять проблему могли бы вы проделать некоторые действия. 1. Открыть инспектор в мозилле. 2. Выбрать элемент меню. 3. Перейти к настройкам шрифта. 4. Прислать скриншот настроек шрифта. И еще пришлите пожалуйста скриншот ошибок из консоли.
  16. Nalik

    Сообщить о баге

    Dem41k и еще пришлите макрос который используете и скажите настройки программы: 1. Инкогнито запущено? 2. Драйвер включен? 3. В настройках стоит галочка "Использовать драйвер для управления мышью в макросах" ?
  17. Nalik

    Сообщить о баге

    Dem41k пришлите ссылку на игру, проверим
  18. Nalik

    Сообщить о баге

    Вылетает именно игра или программа? Сообщения об ошибки какие-либо есть?
  19. Бес определение цвета нуждается в доработках. В будущем они будут сделаны.
  20. Здравствуйте. Используйте циклы для проверки цвета в течении N секунд. В цикле делаете проверку цвета и уставляете минимальную задержку. Например делаете цикл с повтором 50 раз и внутри цикле задержку 100 мс и проверку цвета.
  • Статьи пользователя

    Блок статей отключен

  • Макросы пользователя

    Нет опубликованных макросов